Équipe

Comité

Laurent Cornaglia

Laurent Cornaglia

Président

Darius Azarpey

Darius Azarpey

Vice-président

Christophe Guillaume

Christophe Guillaume

Trésorier

Ghislaine Jacquemin

Ghislaine Jacquemin

Membre

Giuliano Broggini

Giuliano Broggini

Membre

Melanie Billon

Melanie Billon

Membre

Alexandre Bagnoud

Alexandre Bagnoud

Membre

Christophe Meier

Christophe Meier

Membre

Direction

Yann Grand

Yann Grand

Directeur

Christiane Fischer

Christiane Fischer

Adjointe de direction

Responsable communication et recherche de fonds

Ressources humaines et insertion

Marie-Claire Gamma

Marie-Claire Gamma

Responsable RH et insertion

Danny Fred Essame

Danny Fred Essame

Assistant RH

Imma Gasso

Imma Gasso

Assistante RH

Rosina Karavia

Rosina Karavia

Formatrice

Emmanuelle Gosteli

Emmanuelle Gosteli

Conseillère en insertion

Dragana Perencevic

Dragana Perencevic

Conseillère en insertion

Opérations et mobilité

Gennaro Capuano

Gennaro Capuano

Responsable des arcades et ateliers

Rémy Genin

Rémy Genin

Responsable mobilité d'entreprise et VéloPartage

Roman Oberli

Roman Oberli

Coordinateur mobilité entreprise

Santiago Salgueiro

Santiago Salgueiro

Responsable mécanique entreprises

Anass Butsch

Anass Butsch

Coordinateur opérations et mobilité

Stéphane Rochat

Stéphane Rochat

Mécanicien cycle encadrant

Mustafa Mohamad Kazemi

Mustafa Mohamad Kazemi

Coordinateur de secteur

Eliham Mustefa

Eliham Mustefa

Coordinatrice de secteur

Robin Gygax

Robin Gygax

Coordinateur de secteur

Sébastien Vuille

Sébastien Vuille

Agent d'intervetion mobile

Michel Diaz

Michel Diaz

Mécanicien cycle

Hayelom Tsegay

Hayelom Tsegay

Mécanicien cycle

Jalal Naal

Jalal Naal

Mécanicien cycle

Alain Moïse

Alain Moïse

Mécanicien cycle

Nasreddine Miloudi

Nasreddine Miloudi

Mécanicien cycle

Abeselom Tesfamariam

Abeselom Tesfamariam

Mécanicien cycle

Didier Sellamine

Didier Sellamine

Mécanicien cycle

Kamal Ali

Kamal Ali

Apprenti mécanicien cycles

Marc-Olivier Bruesch

Marc-Olivier Bruesch

Magasinier chauffeur

Massamba Dimosi

Massamba Dimosi

Magasinier chauffeur

Carmen Ballif Barambio

Carmen Ballif Barambio

Gérante

Monika Kaminska

Monika Kaminska

Gérante

Othmane Deroui

Othmane Deroui

Gérant

Frédéric Boccard

Frédéric Boccard

Gérant

Abdelhakim Kabeche

Abdelhakim Kabeche

Gérant

Fabio Teixeira

Fabio Teixeira

Gérant

Christian Jardel Spena

Christian Jardel Spena

Gérant

Giovanni Spedaliero

Giovanni Spedaliero

Gérant

Xhevxhet Elshani

Xhevxhet Elshani

Gérant

Jan Svec

Jan Svec

Gérant

Administration

Alain Panella

Alain Panella

Responsable administratif

Faïza Ferri

Faïza Ferri

Employée administrative

Gilberto Peter

Gilberto Peter

Employé administratif

Marimon Monkango

Marimon Monkango

Assistante de bureau, apprentie

Vithuja Ariyathas

Vithuja Ariyathas

Assistante de bureau, apprentie

Zahraa T A Alhammad

Zahraa T A Alhammad

Assistante de bureau, pré-apprentie

Jeovana Santana Cavalcante

Jeovana Santana Cavalcante

Assistante de bureau, pré-apprentie

Tarek Almasri

Tarek Almasri

Gestionnaire IT

Vincent Felsenheimer

Vincent Felsenheimer

Assistant informatique

Ysaï Suxo Arias

Ysaï Suxo Arias

Agent d'exploitation

Finances

Sandrine Giroud

Sandrine Giroud

Responsable finances

Jackeline Pedraza

Jackeline Pedraza

Aide comptable

Stéphane Konate

Stéphane Konate

Aide comptable

organigramme_geneveroule